Поддержка энергии  
Иммунитет
Красота
Нутриентная поддержка
Энергия
В какое время года нужно принимать нутриенты?
Разбираемся, откуда берется дефицит витаминов, как его восполнить, какие витамины нужно принимать в зависимости от времени года, а какие – весь год.
Нутриентная поддержка
Как поддержать здоровье суставов и костей?
Проблема, связанная с появлением боли в костях и суставах, слишком распространена. Ей страдают женщины, спортсмены, офисные работники и люди страше 45 лет. В статье рассказываем о мерах, которые помогут сохранить здоровье костей и суставов.
Нутриентная поддержка
Витамины для глаз: состав, суточная норма и ожидаемый результат
О том, насколько необходимы витамины для глаз, как они работают в организме и какие вещества должен содержать продукт для поддержания хорошего зрения.
Нутриентная поддержка
Жирные кислоты: для чего и в каком количестве принимать
Жирные кислоты - положительно влияют практически на все системы организма человека. Подробнее о том, как выбрать и принимать Омега-3, читайте в статье!
Нутриентная поддержка
Витамин D + Магний: зачем принимать в тандеме?
«Солнечный» витамин с октября по апрель следует принимать всем жителям нашей страны в виде добавки. Даже в Сочи в этот период солнце светит реже, чем весной и летом. Чтобы прием витамина D оказывал максимальную поддержку для организма, нужно знать несколько правил.
Энергия
Как мужчинам от 25 до 45 лет преумножить энергию?
Рассказываем о двух нутриентах, которые помогут мужчинам подзарядиться. Параллельно поясним, что такое усталость, откуда берется энергия и что делать, чтобы ее уровень не снижался.
Нутриентная поддержка
Как принимать нутриенты, если трудно проглотить таблетку?
Вам трудно проглотить таблетку или капсулу? Иногда это может быть связано с болезнью или строением горла, но чаще нам мешает страх и отсутствие навыка. Расскажем, что делать в такой ситуации.
Красота
Какие нутриенты принимать женщинам, чтобы поддержать здоровье, красоту и острый ум
О том, как сохранить женское здоровье и самочувствие, красоту и молодость, хорошее настроение и бодрость, расскажем в этой статье.
Нутриентная поддержка
Обновленная упаковка Nature’s Bounty без тиснения на крышке
Красота
Похудение
ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: 5 ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ
Физическая активность крайне важна для здоровья и общего самочувствия. По данным ВОЗ*, она дает значительные преимущества для поддержания здоровья сердца, мозга и всего организма человека.
Нутриентная поддержка
Нужно ли принимать витамины?
В статье рассказываем, кому и зачем нужно принимать витамины, а также делимся историей и миссией бренда Nature's Bounty.
Красота
Как понять, что глазам нужны витамины?
Есть четыре распространённых причины, по которым следует принимать витамины для глаз. О них расскажем в статье. А еще о том, как влияют на зрение ежедневные дела и события, какие симптомы сигнализируют, что глазам нужна поддержка, и как работают витамины для глаз.
Красота
Зима и красота: полезные привычки и секреты правильного ухода
Забота о красоте зимой должна включать особый набор полезных привычек и грамотный подбор средств, которые будут питать и восстанавливать поврежденные на холоде клетки. В статье расскажетм о 4 важных привычках для этого времени года!
Иммунитет
Энергия
Что такое зимняя депрессия и как с ней справиться?
Зимняя депрессия, исходя из названия — сезонное проявление. Чаще всего оно развивается у людей с приходом поздней осени (ноябрь-декабрь, когда в северных широтах самый короткий световой день) и идет на спад с яркими солнечными днями в марте-апреле.
Красота
Витамины для глаз: кому, когда и зачем нужны
Отсутствие естественного освещения и свежего воздуха ведет к ухудшению зрения и близорукости. Так считает австралийский ученый Скотт Рид. Так ли это на самом деле? О том, почему ухудшается зрение, снижается здоровье глаз, и как с этим бороться, расскажем в статье.
Красота
Какой коллаген выбрать, чтобы кожа стала ухоженной?
Знаете, как в 35, 50 и даже 70 лет можно выглядеть ухоженно и привлекательно? На самом деле, для этого необязательно быть постоянным клиентом салонов красоты, а достаточно поддерживать увлажненность своей кожи изнутри. Кожи лица, рук, губ – всего. Как этого добиться? Для начала прочитайте эту статью. В ней мы рассказываем про коллаген – основной компонент увлажненной и упругой кожи.
Красота
Как помочь коже не завянуть вместе с листьями
Как жить и что принимать для сохранения здоровья самого большого органа человеческого тела – кожи, расскажем в статье.
Иммунитет
Красота
Какой витамин С выбрать?
Рассказываем о широкой линейке продуктов Nature's Bounty c витамином С и отвечаем на вопрос: "Какой витамин С выбрать именно Вам?"
Иммунитет
Как обмануть сезон простуд и не заболеть?
Почему эпидемии ОРВИ появляются именно осенью? Как укрепить свой иммунитет в этот непростой период? Ответили на самые частые вопросы в новой статье!
Иммунитет
Пищеварение
Как организовать рацион с пользой для пищеварения?
Правильное пищеварение — то, к чему мы все стремимся. А каковы критерии правильного пищеварения? Какие продукты помогают улучшить его? И какие полезные привычки для оптимального усвоения питательных веществ должны знать все? Читайте в новой статье от экспертов Nature’s Bounty.
Иммунитет
Иммунитет: почему слабеет осенью и как усилить?
Сезоном простуд в средней полосе России считалось время с октября по апрель. В этом году ситуация по всей стране изменилась. Уже к середине сентября школы начали закрывать на карантин. Медики посредством СМИ сообщают, что россияне стали чаще болеть из-за подорванного ковидом иммунитета. Как и чем его укрепить, расскажем в статье.
Иммунитет
Красота
Цинк поддержит иммунитет и красоту осенью
Осенью, когда организм испытывает повышенную нагрузку вирусов, а перемена погоды проверяет наши адаптационные способности на прочность, потребность в дополнительном приеме нутриентов только возрастает. Особую роль в вопросе поддержки иммунитета и красоты играет цинк.
Красота
Профилактика преждевременного старения
Старение — это естественный процесс, который происходит с течением времени и влияет на организм в целом и на работу отдельных жизненных систем. Качество жизни неизбежно влияет на скорость старения, но в наших силах следовать здоровым привычкам, чтобы уменьшить возможное воздействие среды. В этой статье мы обсудим причины преждевременного старения и способы сохранения молодости.
Иммунитет
Летняя простуда: почему возникает и как ее предупредить?
Уверены, каждый строит много планов на теплое летнее время. Всем хочется больше гулять, организовывать пикники с близкими, купаться в водоемах. И тем обиднее, когда планы расстраиваются из-за неожиданной простуды. Почему она возникает? Как жара влияет на активность конкретных вирусов? И какие наиболее эффективные способы для профилактики простуд существуют?
Красота
Правила здорового загара
Отпускной сезон уже в разгаре, и многих волнует вопрос: “Как загорать безопасно для кожи?” В статье поговорим о пользе и вреде долгого пребывания на солнце, а также раскроем секрет красивого и здорового загара.
Пищеварение
Что такое пробиотики и как они помогают организму?
Пробиотики, живые микроорганизмы в составе кишечной микробиоты: что они из себя представляют? Какой качественный и количественный состав пробиотиков должен быть в здоровой микрофлоре? И как правильно поддерживать ее баланс? Читайте в новой статье от специалистов Nature’s Bounty.
Иммунитет
Линейка витамина С от Nature`s Bounty
Как мы знаем, осень часто сопряжена с ослаблением иммунитета от нехватки витаминов и питательных веществ. Как можно помочь своему организму, чтобы не испытывать сезонного снижения работоспособности и хорошего самочувствия? Начинать каждому стоит, конечно, именно с витамина С!
Красота
Как стресс влияет на женскую красоту и привлекательность?
Стресс — чувство физического и эмоционального напряжения, которое помогает нашему организму лучше адаптироваться к меняющейся обстановке. Но, что если стресс становится хроническим спутником нашего здоровья? Как он меняет естественные биохимические процессы? И как это может сказаться на красоте? Ответы на все вопросы в нашей статье!
Похудение
Худеть и не терять мышечную массу: важное свойство приема хрома
Наверняка, каждый из нас хоть раз задумывался о том, чтобы сбросить пару килограммов. О важности контроля веса регулярно напоминают и врачи общей практики, и диетологи. Сегодня и мы поговорим об этой важной теме и осветим вопрос приема хрома при похудении.
Красота
Цинк и витамин С для кожи. Как принимать?
Существует так много уходовых средств и косметических процедур, которые гарантируют нам красоту и молодость. Но многие из них, увы, имеют только временный эффект. Специалисты Nature’s Bounty уверены, что любую заботу нужно начинать изнутри! Сегодня мы расскажем о двух компонентах, которые дают естественную поддержку красоте кожи, волос, ногтей на клеточном уровне – витамин С и цинк!
Красота
Что нужно знать о здоровье волос? Универсальные правила по уходу и рацион
Зима заставляет кутать голову в шапки и шарфы, но это не повод оставить полезные привычки по уходу за волосами до следующего лета. В этой статье разберём, отчего болеют волосы; как выбрать расческу; что должно быть в запасе для питательной маски и как не ошибиться с витаминами.
Иммунитет
О значении витамина С
Про витамин С знают буквально все, даже люди, не соблюдающие ЗОЖ. С одной стороны, за это можно поблагодарить истории про мореплавателей во времена первооткрывателей, испытывающих ужасные страдания из-за цинги — болезни, вызванной гиповитаминозом С, а с другой — “аскорбинку”, самую вожделенную аптечную сладость детей. Что мы знаем об усвоении витамина С, и какие его наиболее эффективные и биодоступные формы сейчас выпускают — читайте в этой статье.
Красота
Важные вопросы о коллагене
Коллаген – это фибриллярный белок, который содержится в суставах, костях, коже, сухожилиях и других соединительных тканях. В данной статье поговорим о том, с какого возраста стоит начать прием коллагена, какие типы коллагена существуют и на что обратить внимание при выборе.

Следите за нами в социальных сетях: